VK:32984

Удобные и доступные трансферы в Бакуриани из крупных городов Грузии

Поделиться статьей
Удобные и доступные трансферы в Бакуриани из крупных городов Грузии

Забронировать тур

Планируя поездку на красивый горный курорт Бакуриани в Грузии, важно рассмотреть надежные и удобные варианты транспорта. Чтобы сделать ваше путешествие беспроблемным, мы предлагаем удобные трансферы из разных городов в Бакуриани.

Если вы путешествуете из Тбилиси, Кутаиси, Батуми, Боржоми или Ахалцихе, наши услуги обеспечат удобный и приятный трансфер из Тбилиси в Бакуриани.

 

- Седан: Цена: 125 долларов США, Продолжительность: Около 3 часов, Вместимость: Подходит для отдельных лиц или небольших групп.

 

- Минивэн: Цена: 169 долларов США, Продолжительность: около 3 часов, Вместимость: Идеально подходит для больших групп или семей.

 

2. Трансферы из Кутаиси в Бакуриани:

- Седан: Цена: 110 долларов США, Продолжительность: Около 4 часов, Вместимость: Идеально подходит для отдельных лиц или небольших групп.

 

- Минивэн: Цена: 149 долларов США, Продолжительность: Около 4 часов, Вместимость: Подходит для больших групп или семей.

 

3. Трансферы из Батуми в Бакуриани:

 

- Седан: Цена: 145 долларов США, Продолжительность: примерно 4,5 часа, Вместимость: Предназначен для отдельных лиц или небольших групп.

 

- Минивэн: Цена: 195 долларов США, Продолжительность: примерно 4,5 часа, Вместимость: Вмещает большие группы или семьи.

 

4. Трансферы из Боржоми в Бакуриани:

- Седан: цена: 69 долларов США, продолжительность: около 1,5 часов, вместимость: идеально подходит для отдельных лиц или небольших групп.

 

- Минивэн: Цена: 95 долларов США, Продолжительность: примерно 1,5 часа, Вместимость: Идеально подходит для больших групп или семей.

 

5. Трансферы из Ахалцихе в Бакуриани:

- Седан: Цена: 79 долларов США, Продолжительность: Около 2 часов, Вместимость: Подходит для отдельных лиц или небольших групп.

 

- Минивэн: Цена: 105 долларов США, Продолжительность: примерно 2 часа, Вместимость: Идеально подходит для больших групп или семей.

 

Примечание. Указанные цены указаны в долларах США и могут быть изменены. Рекомендуется бронировать трансфер заранее, чтобы выбрать предпочитаемый автомобиль и обеспечить беспрепятственную поездку. Читайте дальше, чтобы узнать подробности, включая цены, продолжительность и вместимость транспортных средств.

 

В заключение

Изучение очаровательного горного курорта Бакуриани никогда не было проще с нашими надежными услугами трансфера. Из Тбилиси, Кутаиси, Батуми, Боржоми или Ахалцихе мы обеспечиваем комфортные трансферы по выгодным ценам. Путешествуете ли вы в одиночку, с партнером или в группе, у нас есть подходящие транспортные средства для удовлетворения ваших потребностей. Закажите трансфер сегодня и отправляйтесь в незабываемое путешествие в Бакуриани, окруженное живописными пейзажами и незабываемыми приключениями.

 

Archeotour стремится предоставлять персонализированные услуги, и мы адаптируем наши туры в соответствии с потребностями и предпочтениями каждого путешественника. Мы считаем, что путешествие — это создание незабываемых воспоминаний, приобретение новых друзей и открытие красоты мира, в котором мы живем. Присоединяйтесь к нам и откройте для себя лучшее, что может предложить Грузия с Archeotour. Свяжитесь с нами сегодня по адресу info@archeotour.ge или позвоните нам по телефону (995) 593 272 436, чтобы забронировать тур.