VK:32984

Шопинг в Батуми - советы и рекомендации

Поделиться статьей
Шопинг в Батуми - советы и рекомендации

Забронировать тур

Что вы прочтете в статье:

 

1. Лучшие места для шоппинга в Батуми

2. Предоставляет ли Батуми дешевые покупки для путешественников и бюджетников?

3.Чем известен Батуми?

4.Советы и рекомендации

5. В заключение

 

Батуми является одним из выдающихся мест в Грузии и очень популярен среди туристов. Его популярность обусловлена красивой инфраструктурой, архитектурой и модернизированными улицами.

 

Рост людей и туристов, безусловно, связан с увеличением спроса на бизнес и торговлю, и именно об этом мы поговорим в статье — где найти качественный шоппинг в Батуми.

 

Лучшие места для шоппинга в Батуми

В Батуми вы найдете множество магазинов, как и в Тбилиси. Рассмотрим некоторые из них, пользующиеся особой популярностью у туристов и гостей Батуми.

1. Batumi Mall

shopping in batumi

Изображение взято с: Madloba.Info

Батуми Молл расположен по адресу улица Зураба Горгиладзе 88 в Батуми. Торговый центр является самым большим и популярным в Батуми, который доступен для людей на любой вкус. Здесь вы встретите представителей как местных, так и международных брендов. Вы найдете различные стили обуви, платьев, аксессуаров и продуктов питания.

 

2. Metro City

shopping in Batumi

Изображение взято с сайта metrocity.ge.

Второе место в нашем списке занимает Metro City, который вместе с Batumi Mall является самым крупным и популярным торговым районом в Батуми. Территориально он расположен на улице Леха и Мара Качинских. Там вы встретите такие магазины, как DeFacto, Flo, OVS, Terranova, New-Yorker, Factory, там же вы встретите грузинские дизайнерские магазины и заведения питания, такие как Burger King, Dunkin Donuts, Subway и так далее.

 

3. Black sea mall

Black sea mall

Изображение из: Foursquare

Третьим в списке является Black Sea Mall, который отличается своим дизайном, архитектурой и разнообразием. У вас не будет недостатка в выборе, потому что, как и в других торговых центрах, в Black Sea Mall вы встретите различные ведущие мировые бренды. Он находится в Батуми, на улице Тбел Абусеридзе.

4. Zara

Zara — один из самых известных брендов в мире, один из его филиалов находится в Батуми. Zara предлагает широкий выбор одежды на любой вкус. Филиалы Zara можно найти в торговых центрах Батуми.

shopping in Batumi

Фото из: C Батуми

5. DS Mall

shopping in batumi

В этом списке обязательно стоит отметить один из известных торговых центров Dies Mall, который является излюбленным местом многих туристов.

 

Disi Mall с его разнообразным выбором и обилием брендов — отличное место для шоппинга.

Предоставляет ли Батуми дешевые покупки для путешественников и бюджетников?

Покупки в торговых центрах и магазинах Батуми нельзя назвать очень дорогим удовольствием. Более того, в летнее время фирменные магазины объявляют грандиозные скидки, поэтому вы можете купить желаемую вещь, аксессуар, платье, обувь со скидкой 20, 50 или 70 процентов.

 

Чем известен Батуми?

Наверное, уже всем известно, что Батуми – это морской курорт, поэтому то, чем Батуми знают больше всего, – это прекрасное Черное море. Черное море имеет давнюю историю, оно всегда было важным объектом для купцов, поэтому можно смело сказать, что именно Черное море является причиной, по которой Батуми привлекает к себе внимание.

 

Однако здесь следует отметить прекрасную инфраструктуру и архитектурные сооружения, которые Батуми предлагает приезжим.

ali and nino in batumi

Одним из самых выдающихся мест Батуми, которое всегда завораживает приезжего, является памятник Али и Нино.

Советы и рекомендации

Archeotour всегда старается отобрать лучшее для своих клиентов, поэтому мы никогда не уклоняемся от полезных советов и рекомендаций, чтобы ваш отдых в Батуми (и не только Батуми, но и в других местах) прошел наилучшим образом.

 

1. Заранее запишите свои финансы

Необходимо, особенно если вы турист, заранее определиться со своими финансами, чтобы избежать всех неприятных ситуаций, связанных с внезапной тратой денег.

2. Спланируйте свой маршрут

Планирование маршрута в путешествии – необходимая и большая ответственность, требующая много сил, однако, вы легко сможете избежать всех головных болей, если доверите все эти обязанности Археотуру. Мы предлагаем превосходный сервис и простое решение.

3.Попробовать хачапури по-аджарски

Хачапури по-аджарски — блюдо, характерное для Батуми и Аджарии в целом. Не уезжайте из Батуми, пока не отведаете хачапури по-аджарски. Я вам скажу, что Археотур может направить вас и отвезти именно в те места, где можно отведать лучшие хачапури по-аджарски.

4.Выберите дом у моря

Батуми – очень популярный морской курорт, и неудивительно, что каждое лето его посещает множество людей. Многие посетители имеют в виду, что поиск квартир станет более сложным процессом.

 

Вы можете довериться Археотуру и в этом вопросе, ведь мы подберем вам именно то место, где вы сможете отдохнуть наилучшим образом, с прекрасным видом на Черное море.

 

В заключение

Если вы приехали в Грузию летом и хотите отдохнуть на морском курорте, пройтись по магазинам и незабываемо провести время — Батуми — отличное место для этого. Однако не только летом Батуми — прекрасное место для посещения зимой.

 

Археотур поможет вам провести время необыкновенно! Для получения более подробной информации свяжитесь с нами!